zvonok

Позвонить с сайта

г. Москва, м. Таганская

Магазин работает без выходных!

 

+7 (499) 653-98-55

Лодочные моторы-как сделать заказ?

Среди огромного количества лидирующих компаний занимающихся реализацией на рынке сети интернет лодочных моторов, наша компания находится далеко не на последнем месте.

Мы предлагаем лодочные моторы различного ассортимента и качества, что зависит как вы понимаете в большей мере от, того какую цену вы готовы заплатить за этот товар. Конечно же за более малой ценой скрываются моторы более низкой производительности, но это совершенно не значит, что мотор будет не годным для работы на лодке. Просто его мощность будет значительно ниже, чем если бы вы купили более производительный мотор.

В связи с этим давайте разберёмся, каким же образом лучше всего и безопаснее выбрать мотор для своей лодки, при этом будем руководствоваться инструкциями по работе с нашим интернет магазином. Скажем вы вошли на главную страницу нашего сайта, и хотите посмотреть цены и фото на лодочные моторы. Мы вас уверяем что особенно сложного здесь ничего нет, вам нужно просто ввести в поисковой строке на нашем сайте запрос: лодочные моторы. И вас тут же перенаправят на нужную страницу в наш каталог, где собраны все товары нашего интернет магазина. Лодочные моторы, соответственно будут теперь перед вами. Далее, если вы разбираетесь в производителях, марках и знаете какая модель больше других подойдёт вам, то можете смело связаться с нами и сделать соответствующий заказ.

Выбирайте моторы Sailor

Однако если вы новичок в этом деле, тогда не спешите, возможно вам нужно немного больше узнать о лодочных моторах, поспрашивать у знакомых, кто то из них обязательно раньше увлекался и сможет вам помочь сделать выбор. Моторы Sailor - оптимальный выбор по цене и качеству. на все моторы Sailor дается гарантия. К тому же у вас есть возможность задать вопросы по покупке прямо на нашем сайте профессиональным консультантам, которые не только могут подсказать вам по многих вопросам в отношении покупки лодочного мотора, но также подыщут вам недорогой мотор, в случае если у вас будет ограниченный бюджет на покупку.

Наконец когда, вы разберётесь с выбором, вам также нужно будет перейти к этапу оформления заказа. Всё что касается оформления документов по покупке, мы берём на себя. Вам не нужно приезжать к нам в офис для оформления документов, достаточно принять договор в онлайне, на странице заказа, после этого в течении 24 часов согласно документам, вы получите лодочный мотор с доставкой по адресу указанному вами ранее. Гарантия эксплуатации длится в течении полугода, поэтому если что то случиться и ваш мотор станет преждевременно неисправен, хотя такое вряд ли произойдёт, так как мы их проверяем на исправность. Вы получите взамен новый лодочный мотор, без того чтобы платить деньги и приобретать его заново.

Когда же закончится гарантия и у вас сломается мотор, вы можете обратиться в нашу компанию, здесь всегда вам помогут. Например мы можем послать к вам профессионалов, которые за небольшую плату, смогут восстановить ваш мотор, если это будет ещё возможно. Также старый совершенной уже негодный ни к чему мотор, вы можете прислать в наш магазин, и получить скидку на другой, товар либо покупку ещё одного лодочного мотора. В конце концов получается, что вы не только покупаете лодочные моторы, но и приобретаете возможность его починить или заменить на новый, а это выгоднее, чем покупать мотор для лодки без каких-либо гарантий на его работу. А при условии, что лодочный мотор может понадобиться в самой непредсказуемой ситуации, становиться очевидным, что лучше покупать лодочные моторы у проверенных поставщиков вроде нашей компании.