zvonok

Позвонить с сайта

г. Москва, м. Площадь Ильича

Магазин работает без выходных!

 

+7 (499) 653-98-77

Самокат с мотором - мечта ребенка

Наверное каждый из нас, в детстве мечтал о собственном самокате. Было в этом что то романтическое, заставляющее кровь бурлить, а соседских детей завидовать. Но к сожалению этот замечательный вид транспорта доставался не всем, так как в ту пору он стоил весьма немало. Правда этот факт, ещё больше заставлял желать недоступный плод. Теперь же часто нам приходится смеяться, от таких воспоминаний, а иногда даже стыдить себя за то, что не могли понять, простых истин о вещах.

В современном же мире, развития технологий, и появления всё более сложных механизмов, самокаты с мотором, стали честно сказать бумом для некоторых наверное даже шоком. То что долгое время даже не представлялось в купе с мотором, сегодня уже может развивать скорость, сравнимую со скоростью мопеда.

При этом цена на такой вид транспорта кажется на столько смешной, что многие политики заграницей, уже купили себе самокаты с мотором, в знак стремительного техногенного развития и всеобщей поддержки такого курса развития европейских стран.

Лучший подарок ребенку - электросамокат

У нас же самокаты с мотором, по прежнему являются детской забавой и конечно же никто серьёзно, не задумывается об этих двухколёсных шедеврах техники.

Правда именно поэтому, чаще всего их заказывают родители своим детям, в качестве подарка на новый год или день рождение. Представить радость ребёнка, от такого подарка просто невозможно.

 Цены на электросамокаты от 5500 до 37500 рублей.

Да и цена на это приобретение, особенно в нашем онлайн магазине, что называется пустяки, по сравнению с тем, как если бы вы покупали подарки, в магазине офлайн.

Плюс ко всему вы понимаете, что у нас вы сэкономите много личного времени, и вместо того чтобы, куда то ходить, для выбора вам нужно будет только, пройтись по каталогу нашего ресурса. К тому же вы можете обратиться к нашим менеджерам со своими вопросами. Надо сказать, что они быстро реагируют, и поэтому вы не останетесь без решения своей проблемы, какой бы сложной она не оказалась.

В дополнение ко всему, вам будет гораздо удобнее заказать у нас доставку самоката на дом. А если вы захотите, мы можем сделать подарочную упаковку и привезти подарок прямо в день торжества.

Как вы наверное уже догадались, наша компания заинтересована в том, чтобы вы были довольны своей покупкой, поэтому у нас постоянно стартуют акции, благодаря которым вы можете получить скидку на любую цену покупаемой вами техники.

В том числе и на самокаты с мотором, а это значит, что вы сможете его купить по самой низкой цене, и сэкономить лишние деньги для праздника, а возможно покупки нового подарка.


Как бы там ни было, но теперь вы понимаете, что покупки в нашем онлайн магазине, это приятное удовольствие для вас и ваших детей. Пусть эта мысль не покидает вас, когда начнутся трудности с поиском необходимых и дорогих сердцу вещей.

Напоследок немного о представленном в этой статье нашем товаре а именно о самокате с мотором.

Этот транспорт, ваши дети смогут использовать только для игры, так как самокат оснащён баком, всего на 1л. Но не расстраивайтесь, зато закончившийся бензин, станет причиной, по которой ваши дети будут возвращаться домой на обед во время.

Ещё одна причина по которой этот товар подойдёт вашим детям, это конечно его маленькие габариты. В машине он занимает совсем немного пространство, поэтому летом его можно брать с собой на дачу.

Ну и конечно, первые навыки вождения и безценный опыт, который ваши дети смогу получить ещё в раннем детстве за обыкновенной игрой со своими друзьями.

Поэтому мы уверены, что самокат с мотором, лучший подарок для ваших детей.

 Электросамокат